Unser Team für Sie:
Aus dem richtigen Holz geschnitzt!

 

Kai-Henning Ludwig
Geschäftsführer
Tel.:       +49 (0) 40 819734-0
ludwig@ludwig-holz.de

Alessandro Berardo
Einkauf / Verkauf Holzwerkstoffe
Tel.:       +49 (0) 40 819734-15
Mobil:    +49 (0) 172 4525234
berardo@ludwig-holz.de

Stefan Blunck
Verkauf
Tel.:       +49 (0) 40 819734-18
Mobil:    +49 (0) 172 4525365
blunck@ludwig-holz.de

Christian Cordt
Verkauf
Tel.:       +49 (0) 40 819734-16
cordt@ludwig-holz.de

Sönke Deetjen
Einkauf / Verkauf Holzwerkstoffe
Tel.:       +49 (0) 40 819734-11
Mobil:    +49 (0) 1523 1732239
deetjen@ludwig-holz.de

Ella Dück
Einkauf / Verkauf Sibirische Lärche
Tel.:       +49 (0) 40 819734-12
dueck@ludwig-holz.de

Christian Heims
Verkauf
Tel.:       +49 (0) 40 819734-13
Mobil:    +49 (0) 172 4500668
heims@ludwig-holz.de

Christoph Nestorowicz
Verkauf
Tel.:       +49 (0) 40 819734-19
nestorowicz@ludwig-holz.de

 

Schreiben Sie uns eine Nachricht: